Бизнес

Решено

vip

Как зарабатывать на изобретениях, что для этого нужно? - вопрос №1822362

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обычно изобретением считают то, что «лежит под ногами» все ходят вокруг, все видят, но как это использовать не знают. Находит я какой- то чудак берет это и объясняет небольшому окружению как можно это использовать, как это поможет сэкономить какой- то показатель, например, время, массу, силу, количество и проч. Например, люди всегда копали и перекапывали землю, чтобы посадить и получить урожай, кроме этого они пололи сорняки, а «ленивый» мужичок Фокин придумал не копать не перекапывать, а просто реза.  Землю, так она и рыхлит. и копает, и окучивает- он сэкономил два действия. Он продал своё изобретение свою идею. Вот примерно так. А если изобретение серьезное  , изобретатель закрепляет за собой право владеть изобретением, продавать его, если кто — то хочет его использовать, то его, изобретение нужно купить. Не купишь — поймают на использовании и «оштрафуют» на приличную сумму.хотите заработать- шевелите мозгами и глазами😄

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Максим

    66-й в Бизнесе

    Внедрять!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    4-й в

    немного непонятен ваш вопрос… изобретения ваши или нет? в любом случае — 1. получение патента, 2. поиск наиболее оптимальной ниши для внедрения, 3. поиск стратегического пратнера или инвестора, 5. интеграция. все просто.

    февраль 1, 2016 г.