Эзотерика

Дата рождения: 1956-03-26 Вопрос:Здравствуйте я предприниматель живу в деревне и здесь же магазин напротив построили еще один и рядом с нами тоже стоит магазин .Покупатели больше идут в те магазины - вопрос №1822654

как их привлечь к нам?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вкладывайте деньги в другое дело… торговля не ваше доходное место  по Судьбе…

    январь 29, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте продавать то чего в этих магазинах нет.Если они продуктовые, продавайте моющие средства или что нибудь другое.

    январь 29, 2016 г.