Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Выполнит ли Алексей (15 июня 1990 г., Москва) обязательства перед Андреем (11 декабря 1991 г., Москва)? - вопрос №1822673

У Алексея в последнее время наблюдается резкая смена настроения, неадекватное поведение, о причинах которого ничего неизвестно и можно только гадать. Сам он говорить отказывается.

Вопрос задан анонимно январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    у него проблемы и  выполнение обязательств весьма проблематично. Лучше не ждать — а все-таки предпринимать определенные действий — как в материальном, так и в астральном планах.

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    У него не получается выполнить эти обязательства в срок, есть некие преграды, я поняла, что это преграда чисто финансовая.Всего хорошего!

    январь 29, 2016 г.