Эзотерика

Здравствуйте! В последние годы нас с мужем постигают одни неудачи. умерло двое новорожденных детей. Почему? - вопрос №1822802

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ludada

    428-й в

    Уважаемая.Светлана, в эзотерической литературе Вы найдете все ответы. Это не религия и ни в коем случае не утешение.
    Это достоверные голые факты и большая статистика о действительной и очень активной жизни после смерти.
    Прочитайте, пожайлуста вы никогда об этом не пожалеете. Это НАУЧНО ДОКАЗАННЫЕ И ОБОСНОВАННЫЕ ТРУДЫ, ПРИЗНАННЫЕ ВО ВСЕМ МИРЕ.

    Артур Форд. Человек не может умереть 1958 года
    Эльза Баркер (Barker Elsa). Письма живого усопшего 1914 года
    Артур Конан Дойл (Arthur Conan Doyle). Посмертное послание человечеству 1930 года.
    Аллан Кардек. Книга духов. Книга Медиумов 1859 года

    январь 29, 2016 г.