Юриспруденция

Здравствуйте. Прибыл на 7й день в ГИБДД для постановки на учет авто, встал в очередь, взял талон, документы приняли, гос пошлину оплатил, отправили - вопрос №1823224

на осмотр ТС. Там инспектор указал на разбитое лобовое стекло и руль не штатный, сказал устранить и приехать снова. Я устранил, на след. день приехал- осмотр прошел на ура, но… чтоб получить новые номера и стс требуют снова встать в очередь. Иду получать новый талон и понимаю что запись возможна только на 12й день. Взял талон, подхожу к инспектору и спрашиваю- повесят ли на меня штраф если по факту постановка на учет будет 12м днем? Инспектор сказал что смотрят на первичную явку где указана дата и штрафа не будет. Я усомнился, прав ли инспектор. Подскажите, попаду на штраф?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если составят протокол по ч.1 ст.19.22 КоАП РФ, то в нем укажите на то, что записи на более раннее время не было и просите прекратить производство по делу ввиду отсутствия состава административного правонарушения.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 29, 2016 г.