Технологии

Решено

При каждом запуске Windows explorer.exe не отвечает - вопрос №1823318

При каждом запуске Windows (8) explorer.exe не отвечает, через диспетчер задач завершаю этот процесс и перезапускаю, первые 15 секунд все работает, но потом опять не отвечает. Антивир (Avast 27.01.16) не находит ничего, и в последнее время заметил, что аваст не стоит на автозапуске (возможно какой-то вирус или что блокирует его, я не знаю) искал в инетрнете, пробовал различные методы, не помогло.

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить сканерами
    Dr.Web CureIt!
    HitmanPro

    январь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вам в помощь - systemexplorer.net
    Мне помогло )))

    январь 29, 2016 г.