Эзотерика

Дата рождения: 1985-07-01 Вопрос:Здравствуйте,меня мучает один вопрос.Мы с мужем и дочкой живем в съёмной квартире уже четвертый год,месяца три назад появились обычные мухи,раньше этого не было.К - вопрос №1823368

чему они появились, и что нам с ними делать?

январь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мухи в доме еще не говорит о порче или привороте или о чем то таком.
    Насекомые есть у каждого человека в квартире.
    если в квартире будет чистота то и насекомые от вас уйдут сами.
    От мух есть липучие ленты повесьте их в доме и мухи вас больше не потревожат.

    январь 30, 2016 г.