Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты...на субботу приснился странный сон.... - вопрос №1823677

Приснился начальник с работы как будет то он в белых ботинках… а потом он переодел чёрные и причём на большом каблуке… что это может значить…

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у начальника были какие-то планы по обновлению или внедрению чего-то нового в сфере деятельности, возможно смена руководящих должностей. Но по каким-то причинам, пока это откладывается до лучших времен. Больших изменений не произойдет, но разговоры в коллективе,  будут иметь место. Хороших Вам Снов!

    январь 30, 2016 г.