Юриспруденция

здравствуйте,я живу в частном доме,соседи построили гараж вплотную к забору,там даже и забора нет стоит стена гаража, стек крыши в нашу сторону,поэтому и дождь и снег все летит к нам.Подскажите - вопрос №1823973

пожалуйста какое должно быть расстояние от забора до гаража

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Расстояние от не жилой постройки до границы соседнего земельного участка (забора, межи) должно быть не менее 1 метра. Требуете переноса гаража. Если откажутся принимать меры добровольно, — подавайте иск в суд.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!

    январь 30, 2016 г.