Юриспруденция

Здраствуйте! подскажите можно развестись в электронном суде? - вопрос №1824178

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! На сегодняшний день электронного суда, как Вы выразились, не существует. Но законом допускается заочное рассмотрение гражданских дел. Для этого необходимо направить в судебную инстанцию исковое заявление с приложением всех необходимых документов и ходатайства о рассмотрении дела в Ваше отсутствие.

    январь 30, 2016 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нет, вам необходимо подать документы в суд или отправить по почте — на заседания можете не являться

    февраль 1, 2016 г.