Медицина

Решено

Какие лекарственные препараты, содержащие тестостерео, можно купить в аптеке без рецепта? - вопрос №1824396

Мне 28 лет, у меня не растёт борода.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В идеале — никакие!
    И вмешиваться в гормональную систему без надобности — это абсолютно не верное решение!
    Не растет борода? У многих мужчин не растут обильно волосы на груди или спине. И что?
    Дань моде? Что для Вас важнее — стилистика сегодняшнего дня или глобальные проблемы с Вашим здоровьем завтра?
    Десять раз еще нужно подумать, прежде чем проглотить витаминку — нужна ли?..

    январь 30, 2016 г.

    Денис

    77-й в Медицине

    Как вариант: биологически активные добавки, которые продаются в аптеках — Тестогенон и Виардо. Они не содержат в своем составе тестостерон, но помогают повысить его выработку собственным организмом. Но если говорить о бороде, то вряд ли такие методы помогут ей вырасти (при условии, что она никогда у вас не росла). Скорее всего отсутствие бороды просто генетически обусловлено.

    февраль 6, 2016 г.