Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Что Вы можете сказать о мужчине: прошлое, настоящее и что ждет в будущем? Петр 28.02.1967 - вопрос №1824428

Вопрос задан анонимно январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Алена

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рожденный обладал, обладает и будет обладать сильными  экстрасенсорными способностями. Медиум.  … С некоторой долей раздражения из-за отсутствия желаемого результата. Но, люди видят вас как успешного серьёзного специалиста. Хотя, возможно, видят это далеко не все, поскольку вы склонны поддерживать отношения в группе ( обществе), закрытой для других, где свои правила и законы. Также хороший психолог. Жизнь течёт относительно ровно и спокойно.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте.У Петра есть любимая женщина, он ее любит очень, был женат, дочь просматривается.К любимой женщине трепетное отношение, бережет ее от своих проблем, не делится с ней из за этого.В будущем может официально оформить отношения с любимой женщиной, а жена на него делала привязку, снимать надо, чистить его.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Похоже что сейчас нет у него женщины… Была жена и ребенок… Сейчас есть дама им интересующаяся но ему не совсем по душе.Ищет спутницу жизни.Много работает.Спокоен рассудителен.Раньше любил выпить сейчас меньше.Живет в сельской местности.

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина в прошлом был женат, сейчас находиться в разводе, от этого брака у него есть дочь. На данный момент есть отношения со светловолосой женщиной немного младше его.Так же карты показали, что в его жизни присутствует еще одна женщина, с которой его связывают отношения..
    На будущее карты показали, что мужчина будет задумываться о браке, но его будут мучить сомнения, страхи неуверенность стоит  или не стоит.И в течении этого года, мужчина так для себе ничего и не решит, он так и останется на распутье.

    Всех вам благ!

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Пётр многое пережил, его нервная система совсем расшатана.  Всю жизнь ему приходилось приспосабливаться и не быть сами собой.Бросал, терял и снова начинал заново, Это его прошлое. В будущем надо быть просто тихим. Тогда проживёт долго и  на этом же месте,  будет более менее спокойным. перемены ему противопоказаны. он слишком устал! Ему нужно понимание, он может серьёзно заболеть душевно, если будет в стрессе и в скандалах. Его мозг на пределе. У него головокружение от напряжения. Поберегите его, он не такой уж плохой. Просто такой и всё !,

    январь 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом была семья, есть дети, но эта семья уже давно распалась, то есть, в прошлом был брак результатом которого стал развод.Сейчас рядом есть женщина — светлые волосы не длинные, средней длины, волнистые, женщина плотной комплекции.Совершенно однозначно, что есть чувства к этой женщине.Ну это как гражданский брак на протяжении уже довольно многих лет — это совместные планы, совместные поездки, совместные покупки, то есть люди вместе и довольно сильная энергетическая связь между ними.Будущее завязано именно на этой женщине, с ней будет продолжать отношения, показано совместное будущее.Если смотреть по Таро, то женщина скорее всего принадлежит к стихии Воды, то есть по знаку Зодиака может быть Раком, Рыбами или Скорпионом.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот челок очень осторожный, выверяющий свои действия. Жизненный опыт научил его этому. В прошлом была семья, скорее всего имеет тесную связь со своим родом, имеет чувство долга, сверяет свои поступки с мнением важных для него людей.Склонен к долгому обдумыванию перед принятием решений. Свою личную жизнь старается не афишировать, имеет тесную связь с женщиной, которая для него важна, но его нерешительность запутывает отношения.На будущее все-таки он примет решения и его любимая сможет подтолкнуть к этому.
    Всего доброго!

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Два брака за плечами, трое деток. Сейчас есть в голове мадам, темненькая.

    январь 31, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому просмотру, тут как есть пристрастие-многие помогали… не принимает.Он закрыт от многих, внутреннее его состояние-отдаление… Свои планы… выбор… поездка ему идёт, по работе -это для него как и спасение… спрятаться что ли хочет...*Удачи Вам!

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Была семья, долго прожил в браке, дети выросли, если не ошибаюсь, есть внук. Сейчас один, есть в сердце женщина, моложе, светлые волосы, очень добрая. Хочет с ней строить отношения, но сейчас только присматривается, боится сделать ошибку, как было в прошлом. Аккуратничает. В будущем не вижу больше брака, гражданское проживание будет, но не долгое. Удачи.

    январь 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Порядочный, малоактивный, любит умных людей, себя старается показать с лучшей стороны перед людьми.

    Сейчас есть спорная ситуация с деньгами, ему нужно отстаивать себя, чтобы эти деньги получить.