Эзотерика

Дата рождения: 1993-10-15 Вопрос: Здравствуйте. Как узнать обладаю ли я какими то сверхспособностями типа экстрасенса? - вопрос №1824440

январь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    здравствуйте  есле  у  Вас есть  способности  то  Вы  должны  это  чувствовать и  видеть  как  они  проявляются… другое  дело  опытный  эксперт  практик   может  по  диагностике  помочь  выявить   как  правильно  своими  способностями  управлять  и  пути  к  развитию  возможно  подскажет

    январь 30, 2016 г.