Юриспруденция

защита прав потребителя - вопрос №182485

у меня украли телефон.написала заявление в милицию.но продавец не указал полностью емейл тел.из-за этого возможность найти телефон равна нулю.могу ли я теперь от магазина за халатность потребовать компенсацию?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Татьяна. Опишите, пожалуйста, ситуацию поподробнее. Что за емейл телефона? И в счем вы считаете халатность магазина?

    январь 16, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    IMEI телефона указывается как в гарантийном талоне, так и на коробке телефона, а так же в докумнетах должны быть дополнительные наклейки с IMEI'ем.

    январь 16, 2012 г.