Красота, Здоровье

здраствуйте я наблюдаюсь у офтальмолога с диагнозом панувеит направили сдать кровь на TORCH комплекс и выявили следущее Токсоплазма гондии lgG - вопрос №1825253

количественно > 400.0 и Цитомегаловирус lgG 15.64 сказали обратится к паразитологу скажите что мне делать и что ето может быть

январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Инна, пожалуйста, задайте свой вопрос в раздел " Медицина", там эксперты спец реалисту- медики- они вас и проконсультируют.

    январь 31, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сам врач, что направил на этот анализ, у которого наблюдаетесь  и должен прочитать анализ и пояснить, что это.
    Если направление к паразитологу-следуйте на консультацию к нему и все станет ясно на приеме!
    Здоровья Вам!

    февраль 1, 2016 г.

    Ульяна

    37-й в

    Вы выполняйте все рекомендации доктора. Однако этого будет недостаточно. Поэтому обращайтесь ко мне, я вам помогу.

    февраль 2, 2016 г.