Технологии

Решено

Доброго вечера. Как записать DMG образ на Windows 10? - вопрос №1825541

Как записать DMG образ на Windows 10?
Nero не записывает...
Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    progsandother.at.ua/publ/zapis_dmg_obraza_na_disk_pod_windows/1-1-0-18

    январь 31, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пользуюсь программой

    TransMac v10.6

    Программный продукт, позволяющий пользователям Windows-платформ получить полноценный доступ к дискам, флэш-накопителям, CD/DVD/Blu-ray-дискам и прочим носителям данных, созданных на Macintosh. Поддерживаются традиционные для Macintosh форматы HFS (Mac OS Standard), HFS+ (Mac OS Extended) и HFSX. Программа также способна создавать, читать, записывать и сжимать DMG-/Sparse-образы. Немаловажным преимуществом является также возможность записи CD/DVD/Blu-ray-дисков, совместимых с Macintosh, чтение мультисессионных и гибридных Mac-CD и т. д.

    январь 31, 2016 г.