Эзотерика

сон - вопрос №182582

моей коллеге по работе приснилось с 15 на 16 января, что она покупает — выбирает мне в подарок рамку для фотографий и пепельницу. К чему это может сниться?

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Это к вам лично отношения не имеет. Коллега надеется на какую-то поддержку от вас в будущем, в любом случае — вам надо морально ее поддержать. Что символизируют предметы в ее сне: рамка — фиксация отношений, пепельница — раздумья о будущем.