Психология

Хотелось бы узнать во сколько лет я стану мамой? Родилась 2.06.1994.муж 19.03.1992 - вопрос №1826090

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Регина, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос экспертам в категорию ЭЗОТЕРИКА. Отвечу Вам как психолог. Надо в начале понять, когда именно Вы хотите стать мамой. Так же учитывать мнение мужа по этому поводу, готов ли он стать отцом. Если Вы ОБА хотите ребенка, но есть сложности в этом вопросе, то надо начать решать поэтапно проблемы и идти к своей цели. Поверьте, многое зависит от желания человека, веры и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 1, 2016 г.