Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте. Кто подскажет, что нужно сделать, чтоб высушить тело. Я худая, но жирок есть на руках, животе, спине. Очень хочу выглядеть не только стройно, но и рельефно, без дряблости кожи, - вопрос №1826335

подтянуто. Плюс я ещё родила через кесарево сечение, мышцы живота перерезаны. Как питаться и чем заниматься, чтоб высушить (если правильно я это называю) тело? Рост 170, вес 52. При этом я хочу остаться в своём весе, только чтоб руки живот и спина были без жира. А попу наоборот сделать покруглей. Спасибо.

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Робин Алмазов

    8-й в

    Здравствуйте. Значит, чтобы стать рельефной, сильной, необходимо уделить время кардио нагрузкам ( бег, велотренажер); скакалка также будет очень эффективна. Что касается силовых нагрузок, можно работать со своим весом (отжимания, турник, брусья). Вначале будет не просто, но когда организм приспособится, он начнет становится сильнее ( только так и можно добить результата — упорной и регулярной работой над собой); это очень увлекательно, если втянуться. С кардио нагрузками нужно сочетать работу над прессом ( либо качать его на полу, либо на турнике поднимать прямые ноги носочками к голове). Для спины также будет полезен турник. Советую записаться в спорт зал, потому, что там есть необходимый инвентарь, с которым вам будет легче заниматься, а так же люди, которые смогут подсказать вам на месте. Стоит уделить внимание и рациону питания: меньше мучного, особенно по вечерам, больше овощей, советую проращивать маш, зеленую гречку — это кладезнь полезных элементов. Удачи.

    февраль 1, 2016 г.