Эзотерика

Здравствуйте. Не знаю, что делать, в полном моральном истощении. Муж на работе начал флиртовать с коллегой, номерами обменялись, общались по интернету, а позавчера дома не ночевал, пришел вчера, - вопрос №1826351

сказал, что у друга напился уснул, а у меня ощущение, что не так все был… Сижу дома с ребенком, схожу от разных мыслей с ума. Как дальше жить? Что будет с браком? Не представляю. Может что подскажите изображение из вопроса - Здравствуйте. Не знаю, что делать, в полном моральном истощении. Муж на работе начал флиртовать с коллегой, номерами обменялись, общались по интернету, а позавчера дома не ночевал, пришел вчера,

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока не поздно уберегите Ваши отношения от влияний другой женщины, большая вероятность магического воздействия от нее на мужа и на Вас.Удачи Вам!

    февраль 1, 2016 г.