Психология

почему вся жизнь кривая - вопрос №1826408

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Жизнь многогранна. Главное осознать, что человек сам во многом может изменить свою жизнь, зная четко чего хочет и с помощью, грамотно поставленных целей и эффективных действий, направить жизнь в нужное русло. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 1, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Потому что Вы не на своём пути.

    Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

    Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

    февраль 1, 2016 г.