Медицина

Температура держится 3тий день 37,1-37,8 насморк и сухой кашель,что подскажете делать?жаропонижающее не пью так как температура маленькая живу в области врачи до обеда работают - вопрос №1826549

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Лечение вам нужно симптоматическое: леденцы от горла, чтобы сухость в горле не приводила к кашлю, Либексин по 1 т. 3 раза в день на 3 дня (от сухого кашля). И обильное теплое питье можно с медом или малиновым вареньем, если переносите).
    Можно добавить горчичники перед сном, когда температура меньше 37.2.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 1, 2016 г.