Красота, Здоровье

Каждый раз когда сплю вижу сны, когда 5 минут усну. Мозг не отдыхает ((( что не так? Может кто-то что-то намекает, предки наверное? - вопрос №1826945

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Суслина

    237-й в

    Видеть сны — это нормально!
    Так устроен наш мозг, правда не все свои сны помнят — вам повезло больше остальных.
    Бывает, что в снах, действительно открываются ответы на наши вопросы — это вообще замечательно. Просто наблюдайте и осознавайте.

    Нужна подробная консультация — пишите в личку

    февраль 3, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы получаете информацию во сне, часто мысли Ваши -открываются в снах!
    Сны- проводники наших мыслей, Вам не нужно зря по этому поводу беспокоиться.
    Нужно стараться запоминать суть сна и постараться для себя  расшифровать, будете знать, что ждет наяву/в реальной жизни.
    Приятных снов!

    февраль 5, 2016 г.