У моего сына стали возникать проблемы на работе, когда я обратилась к представительнице эзотерики, она сказала, что на сына наведена порча, закрыты все каналы, на деньги, на личную жизнь, на работу, - вопрос №1827029

и на здоровье. Так же она сказала, что прежде чем посмотреть, что дальше делать, нужно прочистить все каналы( если я правильно выразилась ) что нужно прочистить ауру. Но у меня нет такого специалиста и у знакомых нет таковых, вот почему я и обратилась к вам. Что можно сделать и поможет ли это? Заранее спасибо.

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Почистить можно дистанционно по фото.

    февраль 2, 2016 г.