Эзотерика

Какие события и перемены в жизне сулит мне 2016 год? - вопрос №1827040

изображение из вопроса - Какие события и перемены в жизне сулит мне 2016 год?

февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Сейчас я провожу Акцию:

    Что подарит Вам 2016 год (в любви, в материальной сфере, со здоровьем)

    Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансовые вопросы, здоровье. Подскажу чего Вам ожидать, чего опасаться и как избежать ошибок. Если я не в онлайне, оплачивайте, укажите имя и дату рождения и пришлите фото.
    250 руб.
    Осталось1 день 43 минуты

    Акцией воспользовались: 62

    февраль 5, 2016 г.