Эзотерика

Решено

Хочу - знать изменяла и изменяет ли жена.Светлана 19.02.1969 г. Предположения были, а уверенности нет.Сергей. - вопрос №1827090

Дополнение автора от февраль 2, 2016 г., 00:13:49

У меня последнее время финансовые дела идут слабо и я заметил это, что относится стала по другому.А претенденты на работе и интересно, что же ее сдерживало.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Сергей, не изменяла она Вам в интимном плане. Хотя мысли были, и претенденты у неё есть, но что-то её сдерживает.

    февраль 2, 2016 г.