Эзотерика

Решено

Я хочу переехать жить в деревню, но боюсь уезжать из города, так как тут работа, бросить её страшновато. Но и в городе жить желания нет никакого. - вопрос №1827348

Посоветуйте, как лучше поступить: уезжать при первой возможности или повременить?
Светлана, 31.03.1967, 12:52 Санкт-Петербург (дата рождения ректифицирована астрологом)

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент пришел ответ: повременить.Идея переезда пока не зрелая, не стоит спешить.
    Всего доброго!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    прежде всего слушайтесь сердца. куда душа лежит туда и следуйте, а совет лучше пока повременить, вы еще не готовы

    февраль 2, 2016 г.