Эзотерика

Решено

vip

Какие перемены в жизни? будет ли переезд в другой город? Влад 16.03.1977 - вопрос №1827417

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Переезд в другой город в связи с работой. Всех Вам благ!

    февраль 2, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    очень возможен переезд, связан с официальными бумагами как-то, возможно с работой, по работе ближайшие полгода будут дела весьма успешные, взлет ждет.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша ситуация на данный момент времени переменчива.
    Не так важен на сейчас сам переезд, как  достигнуть определенности, регулировки  в неком деле что тянется с прошлого года.
    Это может быть отношение с кем то, долг моральный, долг в отношении кого то ( девушка, родственница, молодая женщина) по ситуации не игнорируйте этот аспект, от него зависит ваше настоящее и будущее, об этом и говорит карта удачи как начало всего нового.

    февраль 2, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По состоянию на момент задавания вопроса переезд не слишком вероятен...

    Нет той силы что бы его реально двигала, в т. ч. и Ваша энергетика несколько ниже чем нужна для переезда.
    Так что переезд вполне возможен но при должной активности...

    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.