Эзотерика

Стоит ли пойти учиться на курсах красоты (парикмахер, визаж, маникюр) или лучше продолжать искать что-то офисное? - вопрос №1827457

Долгое время не получается с работой. Образование экономическое. Алеся 03.06.1988, 13.05ч, г Нестеров, Калининградская область. Жду рекомендаций по вопросу. Благодарю.

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Если сравнивать из этих двух вариантов, то вам больше подходит офисное. Вам нужна возможность и такая сфера деятельности, где вы проявите  свою деловитость, критический взгляд и интеллектуальный подход. И, при этом, будете обательно много общаться. Деловая деятельность при высшем руководстве. Хорошо, если эта деятельность-работа будет предполагать необходимость напряженно, конфликтно общаться (с клиентами, например), тогда меньше будет критики в ваш адрес со стороны начальства и сослуживцев.

    февраль 2, 2016 г.
  • Здравствуйте
    Конечно стоит, это направление Вам подходит, офисное же для Вас может быть очень рутинным занятием, не дающим возможности выразить творческий потенциал.

    февраль 2, 2016 г.