Технологии

Решено

Кароч у меня папл вирус в андроид и я не могу от него избавиться,сбросил все настройки всеровно,есть вирус что делать?телефон леново а 516,срочно - вопрос №1827762

нужно

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сканировать этим сканером
    Dr.Web Security Space для Android

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ни сброс на завод.установки ни какие-либо программы Вам удалить вирус не помогут, вирус в самой прошивке сидит, в Вашей ситуации только перепрошить аппарат .
    Ссылка на офф.прошивку - 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644329
    Перед прошивкой все файлы нужные Вам скопировать в ПК, или на флешку, и из телефона все убрать Симку и Флешку.

    февраль 2, 2016 г.