Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился странный сон: человек , с которым я контактирую по работе в реальной жизни , гладит меня по руке , а я сначала поддаюсь ,мне приятно, но у меня есть парень и я убираю руку, - вопрос №1827836

Здравствуйте! Мне приснился странный сон: человек, с которым я контактирую по работе в реальной жизни, гладит меня по руке, а я сначала поддаюсь, мне приятно, но у меня есть парень и я убираю руку, в это время на нас смотрит его жена, которая сидит напротив и грозно смотрит, но ничего не предпринимает. В этом же сне мы с этим человеком потом едем на работу и там совещание, на котором мне указывают на мои ошибки. Подскажите, что может это значить?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неприятности по работе, излишний контроль и наблюдение, но есть человек, который всегда готов Вас поддержать и принять Вашу сторону. Хороших Вам Снов!

    февраль 2, 2016 г.