Юриспруденция

могут ли отстранить учителя от приподования если он не поставил прививку - вопрос №1827904

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Преподавателя могут отстранить по медицинским показаниям в случае не предоставления в санитарной книжке результатов медосмотра перед учебным годом. В дальнейшем — только при наличии медзаключения о наличии заболевания, которое не совместимо с его нахождением среди людей (вообще, а не только в школе) из-за возможности распространения заболевания. Других вариантов я не встречал.

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 2, 2016 г.