Психология

Здравствуйте, мужу нравИтся представлять меня в постели с другим, а он наблюдает. Ему нравятся эти переживания внутри него-он будет ревновать и потом просто ненавидеть себя за это. Ну про просмотры - вопрос №1827922

порно я промолчу, это обычное дело у него всю жизнь. Можете прокомментировать данную ситуацию.

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Вы чего ждете, что бы Вам начали говорить, что это не нормально, или же наоборот, что это все хорошо? Каждый случай индивидуален и Вы ориентируйтесь на свои ощущения. Если Вы живете с ним, Вас многое устраивает и продолжаете жить с ним, то Вас лично в большей  степени все устраивает. Вывод: ориентируйтесь на себя и свои ощущения, не делайте ничего против своей воли. А если вдруг муж задумается над изменением образа жизни, то порекомендуйте ему наш сайт, что бы он начал задавать вопросы, как изменить ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Муж просто ищет разнообразия эмоций в сексуальных играх.
    Если всех все устраивает, то что здесь комментировать?
    Развлекайтесь и наслаждайтесь!
    Удачи Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Мила, здравствуйте.
    У такого поведения могут быть несколько причин. Ваш муж любит глазами, ему важна картинка которую он не видит занимаясь сексом самостоятельно, он восполняет этот пробел просмотром порно и своими фантазиями. Пока это остается фантазиями, это не влияет на вашу жизнь, если он решится свои фантазии осуществить, то вам нужно очень хорошо подумать прежде чем идти у него на поводу. В этом уже может быть примешана идея о контроле и о том, что если женщина все равно изменяет то лучше чтобы она делала это при муже и не давая развиваться чувствам, ограничиваясь чистым сексом. То есть здесь уже будет иметь место провоцируемая измена. Кроме собственных возможных отрицательных эмоций, в жизнь будет примешиваться страх от того что ваш секрет может стать кому-то доступен. Фантазии мужа найдя свое воплощение могут продолжать развиваться и требовать от вас еще больших изощрений. Возможно так же что уйти от привязанности к другому партнеру не удастся и тогда этот брак потерпит крах.
    Так что лучше стараться разнообразить свой секс не привлекая других партнеров а используя видео и сексуальные игрушки…

    февраль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Прокомментировать что?

    Очевидно что мужчина Вас не уважает, не ценит, и не испытывает к Вам ничего кроме как к субъекту над которым можно устраивать различные интимные эксперименты.

    Но Вы не думайте что мужчина ограничиться один раз, и одной просьбой, он будет в это идти дальше и больше.
    За Вами выбор, оставаться человеком, девушкой, которая имеет чувство собственного достоинства и уважения к себе, либо быть рабыней.

    Помните, каждый из нас имеет выбор — кем ему быть.

    февраль 2, 2016 г.