Юриспруденция

Здраствуйте,я хочу узнать при увольнении по переводу на другое предприятие, личное дело сотрудника передается или нет? - вопрос №1827992

Вопрос задан анонимно февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Личные дела хранятся в отделах кадров предприятий, согласно нормативных документов, а на новом предприятии заводится новое личное дело. Если только эти предприятия не связаны одним руководством, либо другой подчиненной связью.

    февраль 2, 2016 г.