Психология

Решено

Добрый вечер Оленька! Ты получила мои подарки? если да,то почему не все а выборочно? Не желаешь принимать? Напиши,я не буду больше их посылать! после таких разборок не пойму толи ревность то ли что.? - вопрос №1828187

он молчит и я молчу-была бы рада если сам ушёл из друзей…

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена. Он пытается Вами манипулировать и Вы выбрали правильную тактику поведения. Вам не надо поддаваться на манипуляции, но общайтесь с ним корректно, как ни в чем не бывало. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Он чувствует что теряет ваше внимание. вот и цепляется хоть за что нибудь, ища повод для общения

    февраль 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Мужчина обеспокоен тем, что Вы отказались принимать его подарки.
    Обеспокоен, не испортилось ли Ваше отношение к нему.
    А друзей вы вправе выбирать сами.
    Мудрости Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это подтверждение того что мужчины не понимают намёков. Либо да либо нет.

    Он не понимает и не знает как себя вести, потому что Вы не выказали ему свою позицию чувства и отношение к нему и ко всему что от него исходит.

    февраль 3, 2016 г.