Медицина

зачатие - вопрос №182820

был не защещённый половой акт (в нее я не кончал). можно ли от этого забеременеть? был не защещённый половой акт (в нее я не кончал). есть ли вероятность после этого забеременеть? и какая? спасибо.

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Андрей!

    Нет, нельзя забеременеть.

    Но! Есть некоторые но!

    Если половой акт был один за одним (в перерывах, Вы не ходили в душ в душе).

    Удачи!!!

    январь 16, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Извините, за опечатку. Я имела ввиду не мылись в душе.

    январь 16, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятность беременности ненамного ниже, чем при обычном половом акте. Некоторое количество спермы выделяется до кульминации, а если половой акт по времени совпал с овуляцией, то чтоб забеременеть достаточно 1 сперматозоида.

    январь 16, 2012 г.