Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Наталья, 13.07.1978 - вопрос №1828345

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ждет в личной жизни? Наталья, 13.07.1978

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваша личная жизнь в этом году не особо порадует вас. Желанных изменений, к сожалению, не произойдет. Но судьба оставила вам несколько «окон», в которые вы можете вытянуть удачу.

    Счастья Вам!

    февраль 2, 2016 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! В личной жизни у вас будет мужчина с перспективой на создание семьи, переезд в совместный дом и продолжение вашего древа рода, рождение сына — эти события у вас идут на вторую половину 2016 г. Подробно платно. Всего вам самого доброго!

    февраль 2, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Светловолосый мужчина, Вашего возроста, это в будущем, сейчас с Вами мужчина, старше Вас, черненький,  в коричневом пальто.  С ним отношение должны быть серьезными. Но все равно, не смотря на отношение, Вы все равно ищите себе лучшего.

    февраль 2, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Взаимопонимания с любимым мужчиной, к сожалению, уже давно не видно у Вас. Сфера личной жизни весьма не благоустроена. Есть мужчина, который рядом, но не может быть Вашим полностью. В будущем с ним, к сожалению, ничего не изменится. Зато появится другой мужчина, уже летом, отношения с которым получат довольно бурное развитие уже осенью. С нового года — гражданский брак.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Ваша личная жизнь проходит довольно пассивна, нет никаких глобальных перемен, знакомство будет близкое общение временные отношения, но брака не видно в этом году.

    февраль 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В начале года карты показали, что вас ждет непростой период  в личных отношениях с мужчиной, возможна сильная ссора, которая приведет к разрыву отношений, вы будите очень сильно переживать по этому поводу. Ближе к апрелю –маю карты показывают ваше примирение, возобновление отношений, но правда не на долго, т.к. в них  начнет вмешиваться третье лицо. Вы будите прилагать максимум усилий, чтобы спасти ваши отношения, но только одних ваших  усилий будет для этого мало   , нужна работа обоих над этим, но вашего мужчину итак все будет устраивать   .  Вас будут тяготить существующие отношения и вы примите решение прекратить их и идти дальше, но без вашего  мужчины  . Во второй половине года карты показали, что вас ждет новое знакомство, с которым войдут новые перемены в вашу жизнь, с этим мужчиной показано развитие серьезных отношений с уклоном на семью, брак.Также в загаданный период карты показали, что  в вашей жизни появится мужчина из вашего прошлого и вы будите стоять перед выбором из двух мужчин .

    Всех вам благ !

    февраль 3, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте, в личной жизни есть проблемы, но все наладится, родите ребенка еще.

    февраль 3, 2016 г.

    Катерина

    211-й в

    Наташа, просматривается мужчина, с которым Вы связываете свои надежды. И чувства у него есть. И вроде, все неплохо. Но, что-то мучает Вас и не дает покоя. Если есть какие-то вопросы, обращайтесь на личную консультацию, буду рада помочь.

    февраль 3, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас есть потоки новой связи, что даст Вам ту окрылённость, те чувства… Вы сможете отпустить прошлое, будите открыты и примите те моменты, где будет взаимность.*Удачи Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни будете иметь поле для свободы действий, но придется отстаивать свои интересы.Контакты с мужчиной, активным и решительным, общие планы на будущее.
    Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ваша личная жизнь на сегодняший день не горит огнем.довольно печально и одиноко, В ближайшее время увидите мужчину кторый произведет на вас впечатление.такое получиться в течении 2-3 месяцев.мужчина будет связан с вашей работой.после общения будут встречи и совместное проживание.мужчиа будет хороший.будет знать что нужно и что нельзя делать в отношениях с любимой женщиной.вам как раз такой и нужен.все будет хорошо.осталось немного подождать.Удачи вам

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни если смотреть  до конца года у вас показан мужчина рядом, вероятнее всего русоволосый, интеллигентный, начитанный, причем показана ситуация таинственности и карты официальных бумаг, вероятно, что ваш избранник будет не свободен, так что будьте аккуратнее, хотя у вас и будет много надежд и романтического настроя в его сторону.
    Также у вас будет еще одно знакомство к концу года, там уже от вас будет зависеть принятое решение и дальнейшее развитие этих отношений.

    февраль 3, 2016 г.