Медицина

Здравствуйте. У меня случились 2 ситуации : 1) вич+ человек сделал себе инъекцию. Шприц промыли холодной водой и положили в полиэтиленовый пакет. А через 9 дней этим шприцом себе сделал инъекцию я. - вопрос №1828368

Какова вероятннсть заразиться? и 2) вич+ человек сделал себе инъекцию. Шприц промыли теплой водой, градусов 80, но думаю не очень хорошо. Через 10 часов я взял этот шприц, иглу прокипятил в кружке минуты 2, а сам шприц несколько раз промыл кипятком. После этого сделал себе инъекцию. Могу я заразиться?

февраль 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    73-й в Медицине

    Сергей, риск заразиться ВИЧ очень высокий. Стоит сдать анализ.

    февраль 4, 2016 г.