Психология

Решено

Общение - вопрос №182838

Как преодолеть барьер в общении на работе? Чувствую ужасную неловкость, когда с кем-то общаюсь.Всегда боюсь сказать что-то смешное, глупое.А когда идёт какая-то дискуссия, то на меня не обращают внимания или относятся к моим словам не очень серьёзно.

январь 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Прочтите эту статью. Обращайтесь. с ув. Александр.

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    январь 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    710-й в Технологиях

    Здравствуйте.

    Придумывайте заранее темы разговора, обдумывайте свои слова заранее. Делайте поступки за которые Вас будут уважать. Покажите какая Вы на самом деле. Что за неловкость? Вы общаетесь с людьми ни чуть не лучше Вас. У них такие же способности, Вы абсолютно одинаковы.

    январь 16, 2012 г.

    Жила Ксения

    142-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам не барьер нужно преодолевать, а преобрести уверенность в себе. Пишите- проконсультирую.Буду рада помочь. Удачи!

    январь 16, 2012 г.