Эзотерика

Здраствуйте у меня развалилась семья днем паймал с любовниким к вечерутона ушла с моей дочкой к нему что мне делать я запутался не магу вылезти - вопрос №1828488

изображение из вопроса - Здраствуйте у меня развалилась семья  днем паймал с любовниким к вечерутона ушла с моей дочкой к нему что мне делать я запутался не магу вылезти

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    напишите мне в личку, приложите ваше фото в полный рост дату рождения и ваше имя.
    Просмотрю и отпишусь вам что делать дальше

    февраль 3, 2016 г.