Юриспруденция

Нужно сделать перерасчет электроэнергии за 3 года. Как это можно сделать? Возможно ли? - вопрос №1828599

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если счет за электроэнергию безосновательно некорретно выставляли за последние 3 года, то имеет смысл сначала действовать в претензионном порядке, изложив требование в виде претензии и подав ее поставщику электроэнергии. Если положительного ответа не будет, то обращаться в суд, где просить взыскать излишне уплаченные суммы за последние 3 года, предшествующих дате подачи иска.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 3, 2016 г.