Эзотерика

Решено

здравствуйте !есть ли в моем окружении человек который словом или делом не желает мне благополучия? встречу я надежного мужчину с которым создам семью? елена 13 03 1979 в 15:45 бобруйск .белоруссия - вопрос №1828652

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Есть у вас недоброжелатель есть… а мужчину встретите хорошего и любящего летом этого года

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    В этом году начало отношений будет, с этим человеком будет шанс на крепкие отношения с развитием. Что касается недоброжелателя, то он есть, но в не так он желает негатива, как Вы себе представляете.

    февраль 3, 2016 г.