Эзотерика

Решено

Я вырвала молочный зуб во сне сыну. - вопрос №1828672

Я видела что зуб шатался, а нам надо было идти в школу. Зуб ныл у сынишки. Старший смазал десну обезболивающей мазью и я легко без крови удалила молочный зуб. К чему это?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон говорит о предстоящей болезни ребенка, так как крови не было значит болезнь не будет тяжелой и быстро пройдет.
    Всех Благ

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Мари!  Ваш сон означает, что Вы избавите своего сына от какого-то негатива или легкого заболевания. Всех Вам Благ и хороших Снов!