Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, я работаю в школе педагог - библиотекарь, учусь в 2- х высших учебных заведениях. Имею ли я право отказаться от работы в школьном лагере. - вопрос №1828868

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, яработаю в школе педагог — библиотекарь, учусь в 2- х высших учебных заведениях.
Имею ли я право отказаться от работы в школьном лагере.
С уважением, Инна

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы имеете право отказаться от любой работы необусловленной трудовым договором с работодателем и должностными инстукциями.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    февраль 3, 2016 г.