Технологии

Сделала сброс телефона Леново там появляется язык,wlan а потом там надо набрать аккаунт Google все правильно набираю а там обновляется(Типо введите - вопрос №1828870

аккаунт) Что делать?

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Дождитесь установки Обновлений, и потом зайдите в Аккаунт Google и в далее в Плей маркет, и напишите в Дополнениях или в Чат что и как ))

    февраль 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Перезагрузить телефон. Проверить есть ли интернет.
    После сброса настроек телефону может понадобиться время на обновление. Попробуйте спустя 15 минут зайти.

    февраль 3, 2016 г.