Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста вступил ли новый закон об отпускных о сгорании не отгулянного отпуска? - вопрос №1828898

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Порядок отпуска регулируется Трудовым кодексом. и статья 127 ТК РФ четко  указывает "При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска."
    Таким образом не использованный отпуск сгореть не может, а при увольнении работодатель обязан выплатить увольняющемуся работнику компенсацию за неиспользованный отпуск..
    с уважением к ВАМ.
    оцените пожалуйста ответ

    февраль 3, 2016 г.