Юриспруденция

Здравствуйте!Мои родители живут в деревне,отказались в приватизации,продаю квартир у покупаю другую,,они не против,нужен образец отказа от права пользования,пожизненного проживани яи обязательство - вопрос №1828924

сняться с регистрации для покупателя, боюсь, что местный нотариус с этим не справится, хочу подстраховаться. Спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Излагайте в простой письменной форме, здесь не нужны образцы. Отказ должен свидетельствовать лишь то, что другие члены семьи отказываются от участия в приватизации в вашу пользу. Отказаться от пожизненного проживания нельзя, из закона следует, что несмотря на все последующие перепродажи жилого помещения за такими лицами сохраняется право пожизненного проживания в нем. Другое дело, что когда они обеспечены жильем, то никогда этим правом не воспользуются.

    февраль 3, 2016 г.