Эзотерика

Здравствуйте. Меня волнует сон.Я очень хорошо помню.Я раздавала билеты на свою казнь,приглашала незнакомых людей.А потом чувствовала,что нахожусь - вопрос №1829046

распятой на кресте, но больно не было.

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что Вы, сами того, не замечая, даете повод для недобрых разговоров и негативных действий, в отношении Вас. Другими словами, — хотите, «как лучше, а получается, как всегда(»… Будьте осторожны, продумывайте свои поступки, не раскрывайтесь малознакомым людям, есть возможность пострадать от себя самой. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    февраль 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хороший сон, будете счастливой.

    февраль 3, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    То чувство вины, которое вас волнует — напрасно и очень скоро вы сами в этом удосиоверитесь.
    Удачи))

    февраль 4, 2016 г.