Юриспруденция

Решено

Закрыт

Суд вынес решение взыскать с должника земельный участок в пользу истца - считается ли он ( истец ) собственником данного участка по решению суда или нет? - вопрос №1829064

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    После регистрации права собственности в Управлении Росреестра будет являться собственником, т.к. право на объекты недвижимости приобретается после государственной регистрации права. Исключение — наследование — там право возникает с момента открытия наследства независимо от госрегистрации.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    февраль 3, 2016 г.