Красота, Здоровье

У меня портится кожа, лечение не помогает,тогда в чём дело? - вопрос №1829319

февраль 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Что именно с Вашей кожей происходит и где на лице или на всем теле?!
    У каких специалистов обследовались, кто и какое лечение назначал?!
    Нужно больше конкретики, чтобы ответить Вам!
    Не видя Вас-Ваше состояние кожи, трудно что-то либо советовать, делать выводы заочно.
    Обратитесь к Дерматологу, если не были у этого специалиста.
    Здоровья Вам!

    февраль 3, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    На состояние кожи влияют внутренние и внешние факторы, если лечение уменьшает внутренние причины, то нужно обратить внимание на внешние. Температура, наличие химических веществ, грязь, микробиология и прочее, например при умывании жесткая вода, при домашних работах присутствие чистящих или моющих средств, плохо подобранный комплекс шампунь, мыло и проч. Ну и как сказалаАнна Арнольд, мало информации, чтобы что- то Вам посоветовать.

    февраль 3, 2016 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, СНЕЖАНА!
    Наша кожа — показатель нашего отношения к окружающему миру.
    Очень часто, кожные болезни говорят именно о том, что селовек пытается оттолкнуть от себя кого-то или что-то или сильно чем-то раздражен.
    Понаблюдайте и пишите в личку — будем разбираться с тем, что нужно делать и как исправить ситуацию.
    Здоровья и красоты!

    февраль 4, 2016 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Снежана.
    Кожа портится — когда портятся взаимоотношения между внутренним и внешним миром.
    Причина в этой дисгармонии.
    Могу помочь в исцелении кожи методами РэйКи.

    февраль 4, 2016 г.